Психология

первый раз еду одна в чужой город на лекции , всего на 5 дней. очень боюсь. помогите успокоиться((( - вопрос №1389994

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Наденька, с чем связана Ваша тревога: с самой поездкой, с тем, что едите одна в чужой город(как далеко он находится), с тем, что предстоит читать лекции (или Вы едите как слушатель), уточните, отчего возникло волнении, уточните Ваш возраст, причину поездки (с чем она связана) и т.д. Удачи. Ирина.

    февраль 27, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Надя,  вам стоит освоить техники релаксации и техники дыхания.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    февраль 27, 2015 г.