Психология

Я встречаюсь с парнем всего лишь две недели. Это мои первые серьезные отношения.Он мне очень нравится, но вчера произошло кое-что волнуещее меня. Мы перешли на более интимный уровень,не секс,а - вопрос №1390111

петинг. Не могу сказать, что я против, или не понравилось.но мне не по себе. Может из-за того, что это слишком быстро, но и давать намеков, что мне не нравится я тоже не хочу, ведь он может не так понять. Что вы подскажете?

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    ВЫ проговорились — «это слишком быстро, но и давать намеков, что мне не нравится»  Две недели — действительно слишком быстро для первого раза в первых отношениях. Нужно чувство безопасности, привычка к человеку, долгое и плотное общение и конечно большое сексуальное желание, не помешают и интимные гели. Что бы человек правильно понял, нужно правильно сформулировать, подобрать слова. Здесь вы прекрасно с этим справились.И кстати для парня это будет хороший тест -нужен ли ему только секс или отношения

    февраль 27, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    надо обрести уверенность. обращатйесь помогу Вам!

    февраль 28, 2015 г.