Эзотерика

Решено

больше 15 лет назад я познакомилась с парнем на дискотеке. он подошел и пригласил меня на танец, потом провожал домой. Недавно я нашла его в...... - вопрос №1390148

контакте, завязалась переписка, общаемся каждый день, но еще не видились. Он Григорий 03.12.1984 (ему сейчас 31) я юлия 01.02.1979. Скажите у нас может что-нибудь получиться? Он младше меня на 5 лет.

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Юля, он  боится  вашего  прошлого. Ребенок конечно  не  помеха, но он  испугается  ответственности.

    февраль 27, 2015 г.