Эзотерика

Решено

Семья и отношения - вопрос №139015

Здравствуйте! У меня большое горе! Моя семья на грани развода! Муж настаивает на разводе, но я этого развода не хочу, так как очень люблю этого человека! У нас двое маленьких детей! Очень прошу Вашей помощи! Что мне нужно сделать, чтобы мы снова были вместе?! Заранее большое спасибо.

Меня зовут Ирина, дата рождения-22.03.1982, время рождения-22-23ч., место рождения- г.Полевской, Свердловская область.

Моего мужа зовутЕвгений, дата рождения-23.07.1985, место рождения- г.Полевской, Свердловская область

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если нет внешнего воздействия, то поменьше спорьте с ним и побольше хвалите.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Дорогая, есть целая серия обрядов, как церковных, так и энергетических. Конечно, это требует отдельного разговора. Обращайтесь в чат.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Вам стоит  успокотся. И хорошо оценит свои дела.

    подумать о себе, то что Вы любите это самое прекрасное ,

    когда дано любить.И Вам стоит Отпустить его, он вернётся в семью.

    Как правило когда отказывают и запрещают, мужчины не терпят и

    упираются именно в то что не хочешь.Вы не останетесь без него.  Он всегда любил вас так же как и Вы.Просто Вы  с горяча  задели его.

    Ему  нужено успокоится как только Вы согласитесь. Он станет прежним.

    Не испытывайте судьбу Ирина. Иногда  мы своей любовью наказывпваваем ,

    тех кого любим, душим  их  лишая тем самым себя счастья, всё должно обоюдно согласованно.Тогда он больше будит  любить вас, ивоспитывать, своих детей будите вместе...

                С Уважением Софият...

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Ирина, пока лучше отпустить ситуацию. И самой хорошо подумать и ему дать почувствовать потерю. У вас «трещина» образовалась уже давно, года два -три назад, видимо оттуда идет негатив. Лучше займитесь собой, а как, могу подсказать и ритуалы и практики. Он сам должен хотеть жить с вами, иначе вряд ли что хорошее получится, так как у вас очень сложная совместимость. ...

    ноябрь 7, 2011 г.