Эзотерика

Решено

что означает линия жизни начинающаяся от указательного пальца? - вопрос №1390174

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Если не веточка с холма спускается, а именно линия жизни сама-это очень «крутой» знак. Вы можете обрести известность, славу, прям особая судьба. Говорят, у ВВП такая линия.

    февраль 27, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше было бы посмотреть без ваших зарисовок, просто фото хорошего качества. Линия направленная на холм Юпитера, говорит об амбициях и целеустремленности, а возможности завоевать какой-то статус в группе людей (группа может быть разная)
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    февраль 28, 2015 г.