Эзотерика

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне подарили золотой перстень. Но после этого подарка у меня начались неприятности и в жизни и в здоровье.... - вопрос №1390322

Подозрение на порчу, проверяла яйцом. Как снять порчу и что делать с этим перстнем?

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    избавляться от перстня скорее всего нет смысла, нужно начинать с диагностики

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно что бы перстень посмотрел специалист, + нужна диагностика лично вас, если у вас пошли неприятности, то негатив уже зацепился скорее всего. Перстень нужно чистить.

    февраль 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала не спешите делать выводы… может так получилось что все скатилось в клубок именно в момент получения подарка… а то ненароком и вещь потеряете и на человека будите думать невесть что… думаю вам стоит пойти на сеанс диагностики…

    февраль 28, 2015 г.