Эзотерика

Добрый вечер! У меня проблемы с алкоголем, пробовал кадироваться, но все равно срываюсь. Вот хочу вас магов помочь мне, все что надо я оплачу вам. Кто поможет? - вопрос №1390373

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Борис.
    Кодировка ведь, это время за которое можно понять разницу и настроиться жить иначе.
    Перестаньте отказываться от привычки, замените её любимым делом и вообще не думайте о ней и том, что надо бросать пить.
    Всех благ.

    февраль 28, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Смотреть нужно по дате рождения, по фото. Может вам не хватает энергии и черпаете в бутылке ее, может негатив по роду идет, а вы так «отрабатываете». После просмотра будет понятно в чем причина и что делать, чтобы устранить это.

    февраль 28, 2015 г.