Эзотерика

Решено

Здравствуйте,хочу замуж,детей мне уже 31г.,может на мне порча.Ирина 14.04.83 - вопрос №1390451

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негатив всё таки есть, насчёт остального — смотрится по фото.
    Замужество у Вас впереди и детки будут.
    Всех благ.

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    в вашем случае нужен полноценный просмотр на личной консультации для выявления причин. вполне возможно что  порча или родовое вам препятствует.

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    У вас слабое биополе, это не способствует интересам мужчин к вам. Хотите восстановить биополе? Обращайтесь.

    февраль 28, 2015 г.