Эзотерика

vip

Ирина 16.03.19884, родилась в 18-15 в Молдове. Как сложится судьба весной этого года, как скоро найду работу и в какой сфере? Как скоро забеременею? Как будут развиваться отношения с Олегом - вопрос №1390499

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Доброй ночи, с работой все разрешится уже в апреле.Работа может быть связана с управлением руководством, возможна сфера логистики.С беременностью необходимо обращаться к специалистам и обследоваться возможно потребуется вмешательство и некоторое лечение.С Олегом будьте осмотрительнее и бережнее в отношениях.Больше уделяйте внимания друг другу.Нужна потдержка и тепло.Удачи вам во всем.

    февраль 28, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В этом году вам придётся поработать усиленно, как в финансовой сфере, так и в личном плане. В апреле есть шанс устроиться на работу. С Олегом отношения будут, но только если вы этого искренне хотите, скажу вам, что Олег не очень верит в искренность ваших чувств к нему. Но вы ему очень нравитесь, даже есть немного влюблённости к вам. Удачи!

    февраль 28, 2015 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Отношения будут, но больше на страсти они основаны, чем на любви. Сексуальное притяжение, ревность.

    февраль 28, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     работа будет офисная. Олег пока не торопится одевать на себя узы брака. в течении года.

    февраль 28, 2015 г.