Эзотерика

vip

Дата рожденя: 17/05/1993 Вопрос:здравствуйте. очень хочу ребенка. могу ли я узнать о своей беременности в марте 2015? - вопрос №1390526

Дополнение автора от март 1, 2015 г., 19:06:37

Или будет ли у меня беременность до лета? Будет ли она от того человека, которого я люблю. С которым мы как бы сейчас вместе. А как бы и нет.

КАШИНА ЮЛИЯ март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ♔♔♔МАГ♔♔♔

    721-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность у  вас ожидается ближе к лету!

    февраль 28, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Юлия, своей жаждой беременности вы только отталкиваете т себя сей чудный день, и более того  регулярным гаданием вы подвергаете плод опасности отпугиваете души  младенцев  от своего лона, в результате чего можете так и не достичь желаемого.

    февраль 28, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Очень похоже на то, что вся беда именно в том, что — «как бы и нет»… Если такое положение дел связанно с тем, что есть еще одна женщина, то нужно смотреть ситуацию по фото. Пишите в личный чат, я объясню почему так.

    март 1, 2015 г.

    АБАДОН

    381-й в

    и не стоит ожидать,
    вам успеха не видать.

    март 1, 2015 г.