Медицина

Просьба - вопрос №139061

как определить у ребенка на носу на подбородке что то ввиде герпеса или стрептодермии врачи дают разные диагнозы и разное лечение подскажите как различить и чем лечить заранее спасибо Девочка, 3 года недавно болели ОРВИ

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Наталья, тут не нужно гадать, необходимо сдать соскоб на анализ у врача-дерматолога и получить реальный результат. Так как лечение предполагается разное, нужно знать диагноз совершенно точно!

    ноябрь 7, 2011 г.