Эзотерика

Решено

к чему беременной женщине снится что она бегает и играется с двумя маленькими львятами. Потом был сон что родила мальчика, самих родов не видела, уже как будто выписывают из больницы, держу его на - вопрос №1390683

руках, нюхаю его он так вкусно пахнет. А сегодня приснилось что родила, роды опять таки не видела и детей тоже, но мужу звоню и говорю что родила двух мальчиков. Во всех случаях, переполняло счастье и когда просыпалась так на душе хорошо было

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сны хорошие… будет 2 известия… радостных… будите удивляться… и умиляться…

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Замечательный сон! Возможно, что вы родите двойню. Если львята из сна были мужского пола, значит, — ждем мальчиков. И по характеру они будут, как львята сначала, а потом вырастут во львов, вам в помощь. Ваш сон мягко вас подготавливает к рождению детей, чтобы вы были морально и физически готовы. Всего вам доброго!

    февраль 28, 2015 г.