Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №139069

Здравствуйте, мне 25 лет, личная жизнь не складывается.Хотелось бы узнать, когда я выйду замуж и выйду ли вообще? Меня зовут Алена, 31.12.1985 года рождения, г. Старый Оскол, Белгородская область. Заранее благодарна.

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Алена, вы как-то построили себе крепость и боитесь из нее выйти. Много страхов, неуверенности. Начните верить в себя- все придет. У одного замужество в 19, три развода и т.д. А у кого-то один брак и на всю жизнь, взвешенный, обдуманный.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Ghauri

    87-й в

    Почему не складывается личная жизнь — Рыцарь пентаклей перевёрнутый. Вам нужно быть немножко побоевее, у вас нерешительность идёт, лень, апатия. Нужно занять активную позицию в этом вопросе.

    Выйдете ли замуж — Девятка посохов перевёрнутая. Есть препятствия пока. Но всё может измениться очень скоро (см. 1 пункт)

    ноябрь 7, 2011 г.