Эзотерика

Дата рожденя: 02/07/1981 Вопрос:если уже нет сил ругаться - вопрос №1390763

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Если уже нет сил ругаться, то не ругайтесь. Иногда молчание действует сильнее и эффективнее, чем грубые и оскорбительные слова. И тихий голос имеет волшебное действие. Попробуйте новую тактику для победы над своим оппонентом: говорите тихо и почаще молчите, не отвечайте на грубости. Всего вам доброго!

    февраль 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Ругань никогда ни к чему хорошему не приводит. В Вашем вопросе не хватает некоторых деталей…  С кем Вы ругаетесь — с мужем, сыном, братом, подругой?.. И по какому поводу? Напишите — разберемся…

    февраль 28, 2015 г.