Эзотерика

Дата рожденя: 26/03/1974 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий ,я хотел что мне делать от сглаза или от порчи потому что я точно не знаю, у меня последнее время начялась какая-то непонятная штука - вопрос №1390810

одним словом черная полоса, с деньгами стало очень плохо со здоровьем да и вообще, подскажите что мне делать? С уважением Дмитрий!

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    прежде всего следует диагностировать, чтоб выявить что именно у вас и определить степень эмпатии с экспертом. после снимать, чиститься  ставить защиту,  оберег…

    февраль 28, 2015 г.