Эзотерика

Здравствуйте!Подруга рассказала что приворожила своего теперешнего мужа,действительно ли действует подобное колдовство? - вопрос №1390820

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    17-й в

    Добрый день. Действует. Я много сталкивалась с такими случаями у знакомых и просто людей. Конечно, я не гадалка, но понимаю в этом деле. Не советую вообще этим заниматься, берете грех на душу.Если что, то пишите, расскажу какие случаи были и чем приворот заканчивался. Добра Вам!

    февраль 28, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    конечно. а как же без этого? все это есть и работает не смотря даже на то верим мы в это или нет

    февраль 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все действует… всему свой через и откат за подобное тоже будет…

    февраль 28, 2015 г.