Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня мучают сомнения до сих пор. Я живу в браке 4 год. Есть дочь 2.7. Нам мужу 28 мне 27. Муж не удовлетворяет меня в постеле.стоит ли из за этого развестись? Погадайте кто сможет - вопрос №1390900

пожалуйста я не решительная.мне нужен человек который подталкнет меня в правильное русло. Я очень давно думаю о разводе. Прошу помощи…

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Счастья Вам.

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Из-за этого разводится не стоит.
    Работать с ситуацией несомненно нужно.
    Психолог, сексолог, энергетические практики совместно с мужем, тантрические практики — попробуйте что-то с этого.
    Всех благ.