Юриспруденция

Каким образом можно расторгнуть официально зарегистрированный брак? - вопрос №1391016

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    143-й в Юриспруденции

    Либо путем подачи заявления в ЗАГС либо путем подачи заявления в суд (в зависимости от обстоятельств).

    февраль 28, 2015 г.

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если нет несовершеннолетних детей — можно обратиться с совместным заявлением в ЗАГС — образец Вам там дадут, если есть  детки — обращаетесь с иском  к мировому судье — образцы исков, так как это не сложная категория дел,  тоже как правило  висят на стендах в холлах судов. Госпошлина 600 рублей.
    Удачи Вам!

    февраль 28, 2015 г.