Эзотерика

Решено

во сне видела двойника своей реальной коллеги по работе.я ее сфотографировала.потом показывала тем кто на работе,и мои коллеги остальные удивлялись.а... - вопрос №1391137

я потом сказала вот теперь и у вас есть двойник живущий в германии…

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    17-й в

    это плохой знак, будут неприятности с этим человеком, которого вы видели, ждут много трудностей впереди.

    февраль 28, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон предостерегает, что этот человек может быть с двойным лицом, или скорее всего, вы это знаете, поэтому во сне старались всем рассказать, что этот человек не честный с коллегами.

    Благодати вам !

    март 1, 2015 г.