Психология

Меня мучает воспоминание о моей первой любви - вопрос №1391266

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Воспоминание о первой любви — это пережитый опыт, впечатление, которое оставляет свой след в памяти. Возможно, что Вы не отпустили человека (духовно, ментально и эмоционально), сохраняете энергетические привязки. Со временем плохое забывается, а хорошие воспоминания могут жить долго, обогащая Вашу жизнь, но что именно мучает Вас?

    февраль 28, 2015 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А почему мучает: все было так плохо или жалеете, что этого нет сейчас?

    февраль 28, 2015 г.