Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Виталий (05.01.1986 г.р) родился и проживаю в Краснодаре, мне 29 лет, мне не везет никак в личной жизни, познакомился с... - вопрос №1391334

девушкой, зовут Екатерина, мне она очень нравится, но у нас что-то не складывается. Подскажите пожалуйста, сложится ли у нас с ней что-то, а если нет то когда я встречу ту единственную? Заранее спасибо!

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Веста

    137-й в

    Добрый вечер. Виталий. Это не Ваша девушка, свою Вы встретите к концу осени или зимой. Удачи Вам.

    февраль 28, 2015 г.