Религия

что происходит с душой если человек умирает в Неделю 1-ую Великого поста Торжества Православия - вопрос №1391480

моя мама находится уже третий день под аппаратом искусственного дыхания у нее метастазы в аорте, селезенке, почках, она очень слабая, скажите… пожалуйста если моя мама умрет завтра в Неделю 1-ую Великого поста Торжества Православия, в воскресенье, что будет с ее душей?

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте! Не зависит от того в какой день умирает человек. 3 дня душа находится рядом с телом, с 3 по 9 день находится в раю, потом до 40 дня в аду, а на 40 день определяется ее судьба до второго пришествия.

    февраль 28, 2015 г.