Эзотерика

Я похоронила свою бабушку в своем платье. Как изменить ситуацию ? - вопрос №1391482

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сказать что это плохо… будет слишком мягко… это очень плохо… убирается это серьезными обрядами… отработкой… откупом… защитой.боюсь то что сэкономили  ей на «смертное»  вам боком выльется… нужно было спросить совет у старых людей… и одна ли это ошибка была допущена на похоронах..?
    отпели… запечатали… заказали поминальную службу(или Сорокоуст заупокойный? все ли ее вещи положили с ней…

    февраль 28, 2015 г.