Психология

измена с бывшей девушкой по пьяни - вопрос №1391485

был месяца 2, потом вернулся ко мне). мы поругались. можно сказать расстались. он напился, покурил чуть дури и она начала к нему приставать(были в одной компании). на тот момент я была в другом городе. мы помирились спустя пару дней. его мучала совесть. вот рассказал мне что такое случилось. теперь не знаю что и делать.

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Понять и простить!
    Это действие не является изменой. Просто МЧ поддался соблазну в состоянии расслабления. Измена — это когда бросают в трудную минуту. А его еще и муки совести мучили, честно рассказал. Значит любит Вас, уважает и верит Вам. Так что пусть это мелкое происшествие не омрачит Ваших отношений!

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Igor

    155-й в

    надо еще обсудить некоторые моменты и сделать вывод. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.

    март 1, 2015 г.