Эзотерика

Решено

vip

когда произойдет продажа машины? - вопрос №139151

Уважаемые эксперты, здравствуйте!!! Скажите пожалуйста смогу ли я продать свою машину? и если да, то как скоро? Валентин 03.12.1952.спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Trisel

    92-й в

     Продадите  машину, но ближе к весне  2012г.

    ноябрь 7, 2011 г.
  • Здравствуйте

    у вас будет в ближайшее время предложение о покупки, но вы не спешите, и продавайте сразу, подождите до начала нового года, тогда вам поступит более выбгодное предложение. Вы продадлите машину даже в сплюсом на который вы не расчитываете. Главное не бегите и не торопитесь, всё со временем будет.

    удачи вам!

    ноябрь 7, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Следующей поздней осенью — зимой — продадите.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Вы, исходя из расклада, еще будете менять свое решение и в отношении продажи и в отношении использования полкученных средств.Сама продажа(при условии начала ее именно сейчас)может осуществиться уже до конца этого года.Но это весьма сомнительно ввиду слишком вялых действий по отношению к продаже

    ноябрь 7, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если озадачитесь этим делом — продадите, но сперва задайте себе вопрос — а надо ли? Я вижу по картам — может еще пригодиться.

    Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу. Спасибо!

    ноябрь 7, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вышло, что машину продадите до лета, но есть риск нарваться на мошенников. Будьте осторожнее!

    ноябрь 7, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема в том, что машину не хотите продавать, это идея или вашей супруги или мамы, поэтому у вас четко видно не желание этого делать. Я не вижу, что в ближайшее время вы будете что-либо продавать. Пару месяцев так точно.

    ноябрь 7, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продадите в 2012 году, в феврале. А в этом году ещё будете на ней путешествовать… Удачи!

    ноябрь 7, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, машинку продадите в феврале-марте 2012 года.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорой продажи я не вижу. Советую подождать до следующего года. А так до августа должны продать...

    ноябрь 8, 2011 г.