Психология

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что не уверена в себе. Иногда мне не хватает смелости высказать человеку в лицо все, что я о нем думаю....Могу промолчать там, где вроде бы стоило ответит - вопрос №1391546

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    170-й в Психологии

    Добрый вечер. Светлана, по Вашему вопросу есть решение! Готова помочь. Обращайтесь)!

    март 1, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    надо научиться психологическим аспектам. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.

    март 1, 2015 г.