Эзотерика

Добрый день! Прошу помощи! Мы с мужем уже год пытаемся зачать ребенка, у мужа все отлично , у меня есть подозрение на полип в матке. подскажите когда забеременею и когда родиться наша малышка? И - вопрос №1391628

стоит ли предпринять какие меры по лечению? Мои данные Надежда 15.02.1989, муж Евгений 18.09.1986г. Очень хочется стать мамой в этом году!

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Год не показатель. Полип удаляют. Не дают расти. Эндометриоз под наблюдение и лечение плюс гормоны. Но без подозрений, а полного обследования.

    март 1, 2015 г.