Психология

Решено

Живу с мужчиной 9 лет,даже не живу,а встречаясь.он приходит ко мне,а живёт с матерью. У меня ребёнок от другого мужчины,к которому он относится как к своему,и ко мне тоже хорошо - вопрос №1391660

относится, обеспечивает нас, но жениться не предлагает. Когда я на прямую спрашиваю, отмалчивается или отшучивается.для меня это важно, Перед людьми стыдно и очень обидно.он был женат, ребёнок, жена ушла к другому, но меня тоже бросили с ребёнком.не могу так больше и бросить его не могу, т.к.завишу от него материально. Мне 32 ему 47, подскажите пожалуйста как лучше действовать, спосибо большое.

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. У Вас разница в возрасте 15 лет и скорей всего, что мужчина не хочет более серьезных отношений, так как его все устраивает… и он знает, что Вы от него зависите материально, что дальше слов и угроз — это как вариант, ничего не будет с Вашей стороны… Вам в начале надо определиться, чего хотите именно Вы, понимая, что в формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все зависит от Вас. Учитывая его желания, то надо или принять ситуацию такой, какой она есть и продолжать жить или же подумать, как стать финансово независимой, изменить свое поведение, имидж — поверьте при втором варианте намного больше шансов, что он изменит свое отношение к Вам, так как будет понимать, что реально сможет Вас потерять и начнет действовать в плане создания семьи. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. В таком возрасте мужчине не легко решиться снова жениться. Зачем ему штамп в паспорте, если он все равно о вас с ребенком заботиться и обеспечивает материально. Вам с ним хорошо, к ребенку относится тоже хорошо. Разве не это главное? Почему вы боитесь мнения людей? У каждого свое мнение. Не зацикливайтесь на замужестве, а радуйтесь и цените то, что у вас сейчас есть. Общайтесь, дарите друг другу положительные эмоции и позитив. Вы достойны быть счастливой!

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Igor

    155-й в

    надо все обсудить лично и действовать. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.