Психология

Доброй ночи. Мне 18 лет и я уже не знаю что делать. У меня есть "дурная" привычка сосать большой палец руки. Обычно это происходит перед сном или во время просмотра телевизора, но иногда за - вопрос №1391666

компьютером. Причин, от которых появилась данная проблема, не знаю ни я, ни родители. Помогите мне, Вы — моя последняя надежда.

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. В начале научитесь отслеживать на начальном этапе ПРИВЫЧКУ и говорите себе мысленно СТОП, после чего подумайте чем можно ее заменить, что бы Вам было комфортно. Так же хорошо подойдут техники работы с подсознанием и воображением. Со временем Вы избавитесь от вредной привычки. От всей души, желаю Вам  — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 1, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    обучиться контролю и дать себе установки, и ..... обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.

    март 1, 2015 г.