Эзотерика

Дата рожденя: 09/11/1996 Вопрос:Здравствуйте моей маме приснилось,что я принес кошку с котятами,что это означает? - вопрос №1391701

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    227-й в Эзотерике

    кошка с котятами-означает прибыль.

    март 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Сон вашей мамы означает, что вы можете доставить ей хлопоты. Она из-за вас может расстроиться. Постарайтесь не расстраивать маму свои поведением и поступками. Всего вам доброго!

    март 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте осторожны вас может окрутить девушка с ребенком и заставит жениться..(не делайте этого до 27 лет…

    март 1, 2015 г.