Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Вопрос такой: хочется поменять квартиру на дом, получится ли это? И стоит ли вообще переезжать из квартиры в дом? Елена 27.12.1970 г.р. - вопрос №1391765

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, нет  - пока не получится и такая ситуация затянется на 1-2 года .
    За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
    Всего доброго.

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! В этом году у вас не получится переехать из квартиры в дом, пока идея эта сырая, её надо обдумать со всех сторон.
    Но в своём доме больше преимуществ, чем в квартире.
    С уважением.

    март 1, 2015 г.