Эзотерика

Дата рожденя: 13/03/1988 Вопрос:здравствуйте! Меня зовут Екатерина, муж ушёл к другой, уже развелись. Хочу узнать есть ли смысл возвращать его. Или уже лучше смириться - вопрос №1391905

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Екатерина, возврата мужа не просматривается, хотя у вас в душе есть такое желание.

    март 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отпустите… и станьте самой счастливы… назло всем… всего доброго…

    март 1, 2015 г.