Эзотерика

Переезд за границу - вопрос №139191

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Мой вопрос прост: уеду ли я жить за границу? Мечтаю об этом ещё со школы, но действовать не начинаю — мучают страх и сомнения.

Екатерина, родилась 5 августа 1991 года в 10:15, город Озёрск (Челябинская область)

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уедете в течение пяти лет. Каким образом это произойдет, расскажу в чате. Надо прислать свое фото. Консультация платная.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пока есть страх дела не будет, сами себе дорогу закрываете. На более конкретные вопросы — ответы в чате.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Катерина вы это легко сделаете, выйдя замуж за иностранца.

    Заходите в чат, дам адрес хорошего агенства.

    ноябрь 7, 2011 г.