Эзотерика

Решено

Здавствуйте дорогие эксперты! Мне предстоят важные деловые переговоры. Скажите пройдут ли они успешно? Я Самвел 23.02.1970. Спасибо - вопрос №1391925

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ведите  себя  естественно  и не  показывайте  свою  выгоду и  все  продет нормально.По  срокам  могут  отодвинуться.

    март 1, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Самвел!

    Все пройдет просто замечательно, результаты превзойдут все ваши ожидания.
    В особенности если будете придерживаться метафизической стратегии, часов, дней, направлений.
    Удачи

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не перегните палку… ведите переговоры ровно… без излишней заинтересованности..
    перед выходом из дома можно прочесть молитву… затем обряд несложный  и заговор..
    все должно срастись отлично…

    март 1, 2015 г.