Красота, Здоровье

Решено

Спустя какое время можно принимать Компливит после Аевита? - вопрос №1391935

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да примерно дней через пять-семь… а почему бы вам не рассмотреть вариант приема витаминного комплека Алфавит…

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русакова Ксения

    30-й в

    а смысл? все Алфавиты и Компливиты — просто мел. Запомните, в российских витаминов НЕТ витаминов!

    март 1, 2015 г.

    Соломатина Татьяна Львовна

    150-й в Психологии

    Не уверена, что стоит принимать поливитаминные комплексы. Многие витамины между собой при одновременном приеме мешают друг другу усваиваться. Имеет смысл сдать анализы, проверить, что можно, а потом решать со специалистом, какие именно конкретно Вам нужны витамины и минералы для поддержания нормальной работы организма и хорошего психического самочувствия.

    март 1, 2015 г.