Эзотерика

Решено

Серьезные ли намерения у моего парня? - вопрос №139196

Здравствуйте! Хочу узнать как ко мне относится парень, любит ли он меня, и серьезные ли у него намерения? Он родился 29.04.1988 год, я родилась 21.01.1983 год. Спасибо!!

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты не видят Вас в союзе, все намерения несерьезны. Это не Ваш молодой человек.

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Вы не указали имен… Но даже такой экспресс-анализ показывает отсутствие у него серьезных (или вообще каких-либо) намерений. Он просто плывет по жизни как по течению и пользуется тем, что она ему предоставляет.

    ноябрь 7, 2011 г.