Дом, отдых, хобби

День добрый. Такой вопрос. Купил я авто у перекупщика. Перекупщик сделал неограниченную страховку на 3 месяца. Перекупщик вписан в ПТС, но в пластике... - вопрос №1391976

День добрый. Такой вопрос. Купил я авто у перекупщика. Перекупщик сделал неограниченную страховку на 3 месяца. Перекупщик вписан в ПТС, но в пластике машина числится на прошлом хозяине. Я купил данный авто, могу ли на нем ехать, если я не делал страховку? Ведь я могу показать договор купли/продажи перекупщика и прошлого хозяина и страховку без ограничений на 3 мес. У договора еще 10 суток не прошли.

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    но ведь в страховку не вписаны вы… а это ведь страховка -автоответственности… поэтому… что бы не сработала поговорка скупой платит дважды… идите и сделайте все на себя…

    март 1, 2015 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Да, можете спокойно ездить 3 месяца… Страховка без ограничений! А значит достаточно иметь при себе: свои водительские права, страховку (и не важно на кого, главное без ограничений!), свидетельство регистрации ТС.
    Но не забудьте, всего три месяца…

    март 1, 2015 г.