Эзотерика

Решено

vip

что меня ожидает в течении этого года ? - вопрос №1392014

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Людмила Гончарова

    401-й в Эзотерике

    Будет перемена в жизни, приносящая удачу

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    новоселие

    март 3, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Финансы Вас не огорчат. Сфера отношений улучшится. Будет поездка и много событий, которые сделают Вашу жизнь нескучной.

    Удачи Вам!

    март 3, 2015 г.

    Зения

    585-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше настроение и самочувствие (в первую очередь, душевное) в этом году целиком зависит от вас. Да и ответственность за всё происходящее тоже лежит исключительно на вашей персоне. Так что хорошенько думайте, что посеете, чтобы плоды не разочаровали после долгих ожиданий.

    март 3, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможны кардинальные перемены в личной жизни....

    То к чему Вы столько стремились может осуществиться, если не будете сомневаться в своих силах и привлекательности....

    Удачи Вам!

    март 3, 2015 г.