Психология

Решено

Здравствуйте, меня зовут Елена, в свои 25 лет я чувствую себя на 60! Три года назад я жила в г. Ростове - на - Дону, там я родилась и выросла, жила я жизнерадостной и общительной, были друзья и - вопрос №1392054

просто знакомые люди с который я все время общалась. Была любимая работа, я работала мастера по наращиванию ресниц и ногтей. Потом я в интернете познакомилась с парнем, теперь уже мужем, он жил в г. Пенза, и я переехала к нему, не смотря на то что мои родители были против. Через 8 мес. Я забеременела и 1,2 г. назад я родила ему дочь, в данный момент я жду второго ребёнка. Всего хорошо, да вот только, все эти три года мы с ним практически не общаемся, он все время сидит в компьютерной игре, или смотрит фильмы на компьютере, ну и конечно работает, свое необщение со мной объясняет тем что со мной ему не интересно, что ему не о чем со мной поговорить, что у нас нет ни чего общем, что я стала скучная, поникшая, и все в этом роде. Еще периодически говорит что на работе все девочки такие хорошие, жизнерадостные и т. д., а из-за меня ему и домой возвращаться не охото, в общем кроме его мамы с которой мы живём, со мной в живую ни кто не общается. Переехав в эту Пензу, я вообще замкнулась в себе, мне ни чего не хочется, кроме того чтобы когда нибудь случилось чудо и мы смогли переехать по ближе к моим родным, тоска по родному городу и по родным меня не отпускает, муж этого не понимает, хотя сам в его 34года, без мамы и дня бы не прожил. Я понимаю что люди не меняются, но мне кажется что у нашего брака, счастья нет, муж даже периодически говорит о том что из-за таких как я мужья и заводят себе любовниц. Но что мне делать, я и без него не представляю себе жизни, и одной остаться боюсь, ведь у нас уже есть ребенок, и второй летом родиться должен. Пожалуйста помогите мне разобраться со всей ситуацией. Заранее огромное спасибо!

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы пишите о своих опасениях, что боитесь остаться одной и это понятно. А что ждет Вас и детей, если ничего не изменить? Играющего за компьютером папу, который иногда оскорбляет Вас, пугает любовницами, тем самым подымая сою самооценку? Если ничего не изменить, то будущее для Вас печальное. Как вариант в начале поговорите с ним откровенно и измените свое поведение, не позволяйте с собой так поступать, не показывайте ему что Вы боитесь его потерять и начните заниматься собой. Если он не изменится, то как вариант, поживите отдельно, вернитесь к родным, может тогда до него дойдет и он изменить свои принципы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Igor - аватарка

    Igor

    155-й в

    надо действовать, создавать план. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в эом вопросе.

    март 1, 2015 г.

Похожие вопросы

Как стать Безчувственной?!!!!!!

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

Психология

Решено

дергается нос

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

Психология

тянет на зрелых женщин

июнь 25, 2011 г.

Психология