Психология

Решено

Здравствуйте, меня зовут Елена, в свои 25 лет я чувствую себя на 60! Три года назад я жила в г. Ростове - на - Дону, там я родилась и выросла, жила я жизнерадостной и общительной, были друзья и - вопрос №1392054

просто знакомые люди с который я все время общалась. Была любимая работа, я работала мастера по наращиванию ресниц и ногтей. Потом я в интернете познакомилась с парнем, теперь уже мужем, он жил в г. Пенза, и я переехала к нему, не смотря на то что мои родители были против. Через 8 мес. Я забеременела и 1,2 г. назад я родила ему дочь, в данный момент я жду второго ребёнка. Всего хорошо, да вот только, все эти три года мы с ним практически не общаемся, он все время сидит в компьютерной игре, или смотрит фильмы на компьютере, ну и конечно работает, свое необщение со мной объясняет тем что со мной ему не интересно, что ему не о чем со мной поговорить, что у нас нет ни чего общем, что я стала скучная, поникшая, и все в этом роде. Еще периодически говорит что на работе все девочки такие хорошие, жизнерадостные и т. д., а из-за меня ему и домой возвращаться не охото, в общем кроме его мамы с которой мы живём, со мной в живую ни кто не общается. Переехав в эту Пензу, я вообще замкнулась в себе, мне ни чего не хочется, кроме того чтобы когда нибудь случилось чудо и мы смогли переехать по ближе к моим родным, тоска по родному городу и по родным меня не отпускает, муж этого не понимает, хотя сам в его 34года, без мамы и дня бы не прожил. Я понимаю что люди не меняются, но мне кажется что у нашего брака, счастья нет, муж даже периодически говорит о том что из-за таких как я мужья и заводят себе любовниц. Но что мне делать, я и без него не представляю себе жизни, и одной остаться боюсь, ведь у нас уже есть ребенок, и второй летом родиться должен. Пожалуйста помогите мне разобраться со всей ситуацией. Заранее огромное спасибо!

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы пишите о своих опасениях, что боитесь остаться одной и это понятно. А что ждет Вас и детей, если ничего не изменить? Играющего за компьютером папу, который иногда оскорбляет Вас, пугает любовницами, тем самым подымая сою самооценку? Если ничего не изменить, то будущее для Вас печальное. Как вариант в начале поговорите с ним откровенно и измените свое поведение, не позволяйте с собой так поступать, не показывайте ему что Вы боитесь его потерять и начните заниматься собой. Если он не изменится, то как вариант, поживите отдельно, вернитесь к родным, может тогда до него дойдет и он изменить свои принципы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Igor

    155-й в

    надо действовать, создавать план. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в эом вопросе.

    март 1, 2015 г.