Эзотерика

Сон будто у меня родилась двойня. Родов не видела, но вижу двух моих малышей. Вожусь с ними. Думаю- как же я оплачу за столько детей билеты на самолет. Думаю- ну надо же- сразу двое. Наследвенность - вопрос №1392061

сработала.

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина

    234-й в

    вас ожидает диво… удивитесь сильно чему то вы…

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Опасения ваши насчет нехватки денег могли перенестись из реальности. Наследственность (рождение двойни) означает счастье в семье, счастливый брак, счастливое стечение обстоятельств, удачный доходные дела… В общем, все счастливое. И скорая беременность может быть тоже. Вы мало написали про сон, поэтому трудно делать более точные предположения. Всего вам доброго!