Эзотерика

отношения - вопрос №139212

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что ждёт Елизавету (10.06.1995г) в личной жизни с человеком по имени Никита (25.09.1995г).

Может ли что-либо получиться? Есть ли у него хоть какие-то чувства по отношению ко мне?

Заранее спасибо.

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все же это не очень хорошая пара, поскольку у него не очень чувства. Может хотеть вас обидеть.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Роман

    633-й в Эзотерике

    Отношения еще будут продолжаться какое то время, но без серьезных перспектив.

    ноябрь 19, 2011 г.