Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 03/07/1978 Вопрос:Рассталась с парнем Александр 29.05.1977 рождения, причина и будет ли возврат? - вопрос №1392163

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день Елена! Если время вашего расставание не больше месяца, вы помиритесь!

    март 1, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Для просмотра нужно фото. по картам предварительная причина недостаток серебра,  излишнее скряжничество или расточительство. возврат…  много воды утечет к тому времени не будет сие в радость и будет ли вовсе.

    март 5, 2015 г.