Юриспруденция

Купили планшет в магазине Связной и через пол года он сломался.Сдали в магазин на ремонт.На вид он был как новый только были небольшие потертости на... - вопрос №1392197

корпусе.Через 6 недель его привозят из ремонта.Мы стали смотреть и оказалось что планшет не работает и вдобавок на экране появилась трещина и царапины.Я отказалась забирать планшет из магазина и потребовала деньги или новый аппарат.Но мне отказали и сказали писать претензию.Можно как то быстро решить эту ситуацию и стребовать деньги с магазина? Куда мне обратиться?

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемая Елена!

    В Вашем вопросе можно добиться положительного результата, но от Вас потребуется терпение, время и поэтапное решение.

    Если Вы готовы, то пишите мне в чат и мы начнём работать. У нас получится! Вместе мы сила!

    март 20, 2015 г.