Юриспруденция

Расторжение договора - вопрос №13923

Я заключил соглашение на оказание юридических услуг с адвокатом, но не удовлетворен работой этого адвоката. Деньги, оговоренные в соглашении оплатил. Вопрос: как можно грамотно расторгнуть соглашение и вернуть деньги, за исключением потраченных на два выезда к клиенту и беседу со следователем.? Как определяются эти расходы?

сентябрь 20, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Pamsheva Vladislava

    65-й в Юриспруденции

    Вам необходимо написать и направить в адрес адвоката претензию, в которой должны быть изложены конкретные факты неудовлетворения его работой. В претензии укажите срок для ответа. Если в указанный срок адвокат не ответит обращайтесь в суд. В суде Вам необходимо представить соглашение с адвокатом и квитанцию об оплате его услуг. А также копию претензии и доказательство её получения адвокатом.

    сентябрь 21, 2009 г.