Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Вернуться ли люди друг к другу? - вопрос №1392353

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, возобновятся ли отношения у Ирины,08.10.1977 и Романа,05.04.1973? И есть ли у них реальная перспектива в будущем?

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛяЛя

    169-й в

    да, отношения возобновятся. но кому то из вас стоит наладить отношения с родней…

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, руны говорят, что сейчас у Вас сложный период, ссоры, недопонимания, нет контакта друг с другом.Апрель будет благоприятен для возобновления отношений.У мужчины просматривается общение с женщиной, простой флирт.Совместимость у Вас не плохая, нужно поработать немного на энергетическом уровне.Перспектива хорошая, но Вы можете передумать возобновлять отношения.Удачи Вам!

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты говорят, что не вернутся, там у кого-то из них уже новые отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Нет, отношений не будет. Разные дороги у этих людей.Общение на уровне «просто знакомые».

    март 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Рейна Лилос Юю

    664-й в

    Никогда не возобновятся. И вообще ни с кем не будет отношений.