Эзотерика

Решено

vip

Насколько благоприятно для Виктории 6 02 2005 заниматься в художественной школе? Возможно лучше заняться чем то другим? - вопрос №1392358

Вопрос задан анонимно март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Макеев Максим Дмитриевич

    639-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Да, заниматься определенно нужно! В ней явно очень много творческой энергии, которая требует выхода. Это еще не раз сыграет очень важную роль в ее жизни.

    март 1, 2015 г.

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Ответ однозначно да.Этот опыт и развитие навыков откроют шикарные перспективы в будущем!!! Удачи в начинаниях!!!

    март 1, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень неприятно. Она себя держит в руках.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 1, 2015 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ребёнок с трудом переносит давление и напряжение.Если заниматься для общего развития-нормально.Если Вы делаете какие-то другие ставки на это направление, то есть большая вероятность ошибки.

    Чтобы точнее ответить на этот вопрос, лично мне нужно знать, какие цели именно у Вас по отношению к занятиям ребёнка.
    Всех благ.

    март 2, 2015 г.