Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста. Что ждет наши отношения в будущем? Меня зовут Елена 22.03.75г… и Владимир 4.01.72г.Спасибо большое за ответы!!! - вопрос №1392396

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Есть достаточно высокий шанс на длительное продолжение отношений.
    Я бы вам рекомендовала только обратить внимание на ближащее окружение тк он у вас подвержен чужому мнению.

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лада

    387-й в

    Елена и Владимир зависимы друг от друга, но не способны  удержать любовь. Есть вариант, что Елена встретит другого мужчину и будет с ним счастлива.

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сохранятся, но будет неудовлетворение и претензии друг к другу. Стоит подумать над причинами.
    С уважением.

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛяЛя

    169-й в

    мужчине нужно не быть таким упрямым… и тогда, в отношениях будет все идеально...

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваши отношения ждет счастье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично