Медицина

Здравствуйте. 2,5 недели назад мне сделали обрезание, так как у меня был фимоз. Сейчас ничего не болит, но есть отек. Сейчас половой член немного меньше в эрекции, чем был до операции. - вопрос №1392430

Можно ли сейчас заниматься мастурбацией или лучше подождать пока пройдет отек? 3 раза я уже мастурбировал. И если можно заниматься мастурбацией, то не уменьшится ли от этого мой половой член, так сейчас половой член немного меньше в эрекции, чем был до операции, и не мог ли он уже уменьшиться?
20 лет

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Алексей! Не операция, не то, что Вы уже начали мастурбировать не может сказаться на размерах полового члена. Если отек не большой а рана зажила — можете мастурбировать!

    март 1, 2015 г.