Юриспруденция

Невыплата зарплаты - вопрос №139244

Доброго времени суток! У моего отца проблема с работодателем и мне хочется ему помочь.Он отработал на одном предприятии более 3-х лет и постоянно сталкивался с неполной выплатой зарплаты.Белую платили, а чёрную обещали и давали частями.Сейчас он уволился и ему отдают лишь одну пятую от того что должны.Но самое главное, пришло письмо из пенсионного фонда и там за прошлый год работодательничего не перечислил.Как быть?

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Вам необходимо решать этот вопрос в судебном порядке, переписка и переговоры тут не помогут.

    ноябрь 7, 2011 г.