Эзотерика

Решено

После лагеря то есть после возвращения не стол отдоленых местах я не могу встать на ноги,не знаю за что бы не берусь ничего не получается. Подскажите в чем проблема? Майкул 01.03.15. 23:30 Казахстан - вопрос №1392601

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макеев Максим Дмитриевич

    639-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майкул! Вам нужно вернуться на линию счастья. Найдите простую работу, которая будет вам по плечу, обеспечивайте себя пока не поймете, что готовы двигаться дальше. Сейчас вам нужна стабильность, желательно не общайтесь с негативными людьми, они будут влиять на вашу энергетику. И никакого алкоголя и наркотиков! Совсем! Они в себе несут очень много негативной энергии!

    март 1, 2015 г.